35
0
lenkinblog
Случилось то, что должно было случится.....В гардеробной оторвалась штанга. Это ли не повод? С новыми силами заняться расхламлением, продажами и составлением капсулы одежды на все сезоны. Вам знакомо? Везде кучи вещей, но ты не знаешь что одеть....
Вытащила практически все вещи, свалила в одну кучу, сразу отложив то , что одназначно не нужно, мало, негодно. Займусь, приведением в порядок, составлением капсулы пока на весну-лето, а лето наступает у нас весной мгновенно) запланирую что нужно докупить, чтоб было мне счастье . Решила публиковать, сама люблю такое смотреть. И может меня это организует. Короче лайф)
комментариев пока нет