10
1
tanyataro
А утро пахнет Маем и Победой!
Черёмухой и молодой листвой!
Спасибо Вам, родные, за Победу!
За небо мирное у нас над головой!
С ДНЁМ
ПОБЕДЫ!!!🎇
Мирного неба над головой!
Солнечного дня!
olgasok С Победой 🎇