svo Наша младшенькая, как бы мама не старалась накормить вкусно домашней едой, а бургер вкуснее 😂😂😂
tetenka_s_fotikom Да уж, детки наши такие))) Дочери у нас, наверное, почти ровесницы, моей младшей в июне будет 13 Смотреть ответы (2)
tetenka_s_fotikom Да уж, детки наши такие))) Дочери у нас, наверное, почти ровесницы, моей младшей в июне будет 13 Смотреть ответы (2)