natalia.d Старшая дочь учится в ветеринарной академии и подрабатывает в вет.клинике. В выходные спасали собаку, которая отравилась на улице. У нее совсем не сворачивалась кровь! Даже после инъекции не могли остановить! Говорит, что догхантеры активизировались. Будьте внимательны и берегите своих питомцев! Всем здоровья! Скрин по оказанию первой помощи прилагаю (пунктуация автора сохранена 😄).
2
0
комментариев пока нет