18
0
bars_ik
🐾Всем привет🎄🎅
У нас в Краснодаре похолодало и теперь лето точно закончилось и наступила осень, а скоро зима и Новый год!
МамГаля делала уборку и нашла маленькую елочную игрушка за кроватью. Это же я ее туда спрятал и думал что никто не найдет - мамГаля туда не заглядывает. Думаю, вот будут елку наряжать, а я вытащу этот шарик и тоже повешу на елку...
Сейчас мамГаля не согласилась доставать елку, пришлось опять спрятать шарик, до Нового года...
комментариев пока нет