12
2
sofiya_likos
⭐ Ну что же, первый собственный персонаж готов. Учитывая, что рисовала его абсолютно без референсов по одному воображению, можно даже сказать, что отчасти довольна результатом. Предыдущие персонажи из головы не выходили от слова совсем, их даже выложить куда-то было стыдно)
🌙 Назвать персонажа решила Дан (стар. Бог Луны). Эльф, владеющий магией гравитации. Очень умен, отчего слегка высокомерен, по жизни больше опирается на логику и рационализм, чем на чувства и эмоции, но сострадание и сопереживание ему не чужды. Более детальную историю продумаю и распишу позднее, скорее всего будет свопка с этим персонажем.
m1hunteres а мне кажется это Эстес Смотреть ответы (1)