tipichkrd
Более 750 гектаров сорной растительности выкосили в
Краснодаре
Всего во втором квартале планируют ликвидировать 4175 га сорной растительности. Об этом сообщили на заседании комиссии по уничтожению амброзии под председательством заместителя главы города Максима Онищенко, сообщает пресс-служба мэрии.
— Необходимо не только продолжать покос, но и нарастить темпы. По поручению главы города Евгения Наумова в преддверии Пасхи и
Радоницы особое внимание уделяем санитарным работам на территориях кладбищ, — отметил Максим Онищенко.
Как думаете, ну, уж теперь-то у аллергиков не будет проблем этим летом? Или будут?🤔
3
0
комментариев пока нет