Смотрите больше в приложении

ksenax штош
здесь не будет блога про смп и бахилы, носилки, истерики пациентов и их родственников

здесь будет просто мое созерцание прекрасного в работе скорой, пока я не выгорю к чертям собачим ахахах

комментариев пока нет