5
0
burganchikhavkusno
Пушистые, как облачка,сладкие дрожжевые булочки☁
А ещё они очень красивые 💯💯💯
Рецепт оставляю:
260гр тëплого молока
260гр тëплой воды
11гр дрожжей
3ст.л сахара
100гр раст масла
2 яичных белка
1ч.л соли
900гр муки
2ст.л какао
2ст.л муки
Растительное масло
Сахар
Смазать:желток+молоко
Выпекать при 200° 25-30мин
Как готовить есть на видео
Ещё больше видеорецептов в https://youtube.com/@burganchikhavkusno?si=kfOTu8wRQjCwtk0k ,в https://vk.com/id412771313,а также в https://t.me/burganchiha
Приятного вам аппетита!
Пусть вам будет вкусно❤
комментариев пока нет