Смотрите больше в приложении

masyanya0703 Ну вот и приплыли...

Хотела Леночка планово лечь на операцию - но бог решил иначе) экстренно госпитализировали, сегодня все анализы и врачи, завтра утром операция первая небольшая.... Вчера бегала по городу искала все что нужно в больницу, тк на ВБ все было отложено но придти не успело (естественно).
Впервые в жизни вижу персонал который пригнали на работу не кнутом. Все улыбаются, очень доброжелательны. Все - от уборщиц до заведующего отделением гинекологии ну просто лапочки-душки. Интересно, так бывает? 🤪
Соседушки по палате конечно специфические, но мне ж с ними не жить. Наушники в уши, музыку погромче и работать, пока могу.
Всем здоровья!!!!

комментариев пока нет