35
0
love.book
💐Что почитать.💐
Не смогла выбрать между двумя одиночками ( В ореоле тьмы и Вкус лжи) и решила читать трилогию Холли Блек 🤩.
Прочитала первые страниц наверное 70, что я могу сказать. Мрачно, немного жутко, ни чего ещё не понятно, но жутко интересно 🤩
Факт.
Кстати за второй книгой я охотилась дольше всего.
Кто читал? Как вам трилогия?
Больше в моем телеграмм канале 👇
https://t.me/bookygolok25
комментариев пока нет