4
5
bondana
Немного осенней депрессии... 🍂🍂🍁
Это она, наверное, на меня действует.
Как у вас обстоят дела со всем вот этим? 😏🤗
bondana
Немного осенней депрессии... 🍂🍂🍁
Это она, наверное, на меня действует.
Как у вас обстоят дела со всем вот этим? 😏🤗
galina_mi_shaman_fan Я на двух аккаунтах ежедневно загружаю сторис, через 1- 2 дня посты , и видео и фото. Проблемы были пару раз, все быстро исправляли. Возможно из за того что я постоянно здесь, у меня все как то нормально, без особых сбоев идет. Но вот насчет активности...Я думала что на этом канале нет активности из за того что не все поклонники SHAMAN, но второй , котоблог, котики всем нравятся и все равно все тихо...Пригласили меня в другую соц.сеть, там конечно активность выше, за 13 дней больше 100 подписчиков у Барсика, причем живых, активно комментирующих и лайкающих. Но...технические возможности хуже чем здесь, особенно в плане видео...
galina_mi_shaman_fan Побросали из за отсутствия монетизаци. У меня изначально не было такой цели, поэтому мне интересно. Конечно немного странно видеть в Топ-10 тех кто давно всё здесь бросил...но и ладно..."не топом единым жив блогер"😁 Смотреть ответы (2)
bondana Будем надеяться на развитие сети😉🙂