10
0
natalyabeloguseva
Сегодня я вставила себе два формирователя на импланты. Некоторые даже не поймут что я тут пишу, но те кто меня понимает, знайте, я вам сочувствую.
Я всю жизнь мучаюсь с зубами. И до ухода с работы я начала, пожалуй, самый грандиозный проект моей жизни это рот.
Но моя спина спутала мне все карты. Все отложенные на безработное время деньги ушли на лечение спины. А безработное время продлилось на неопределенный срок.
Сегодня дело сдвинулось с мертвой точки. Но я не испытываю должной радости. Всё это дело бьёт по не богатому карману. Работу в интернете я так и не нашла.
У меня такое ощущение, что я тащу ношу не по себе. А вы вставляли себе импланты? Поделитесь впечатлениями.
комментариев пока нет