9
0
tilda_
Если вы ждёте от мира то, что не даете себе сами: признание, уважение, любовь, внимание, заботу, особое отношение, вы никогда этого не получите…
Вы - режиссер своей жизни!
И, да, люди устают не от жизни, люди устают от отсутствия жизни..
комментариев пока нет