showbiz
Катя Лель и исполнительница хита "Сигма Бой" Betsy записали совместный трек
Год назад хит Кати Лель 2004-го года "Мой мармеладный" ворвался в мировые тренды, завирусился в TikTok и занял третье место в топе Viral 50 самых вирусных трендов Spotify.
А осенью мировые чарты покорил хит "Sigma Boy" юных тиктокерш, 12-летней Анны-Марии Яновской и 11-летней Бэтси (Света Чертищева). Композиция попала в топ-3 на Spotify и iTunes более чем в 70 странах мира, в основном на первом месте.
Теперь Катя Лель и Betsy записали совместный трек "Делулу".
"Мы решили объединить наши энергии с Betsy и вместе сочинить новый трек “Делулу" для единения наших сердец!", - сообщила Катя Лель
Премьера состоится 14 марта на шоу Лель в Live арена