5
0
irina_candy
В этой соцсети не показывала такой наборчик.
Делала на 17летие дочери. Ей и друзьям очень понравилось. Говорит, что мне на продажу надо предлагать именно такого плана пряники)).
Вот ещё бы торты у меня выходили всегда красивые. Никак у меня пазл не сложится - то торт красивый выйдет, да пряников нет, то пряники сделаю, а торт такой себе)) 🎂
комментариев пока нет