30
0
lenkinblog Ну вот и подошёл к концу мой марафон 14 дней расхламления. Вот так, неожиданно, выглядит куча из 105 ненужных вещей. Обязательно повторю этот опыт, и всем советую. Вот так, в форме, какой то игры, дом освобождается начинает "дышать". Конечно,не все вещи на мусорку, что то отдали, носить, резать на ветошь
комментариев пока нет