Смотрите больше в приложении

argalit Давно не было буровых. Надо разбавить. Думал запостить северное сияние, но отложил на потом.

alexandr_nox Северное сияние наверное вчера у вас было вечером, так как магнитные бури последнее время становятся все чаще и сильнее. А так у вас очень интересный контент, по крайней мере для меня