7
0
mosplod
С Днем Победы!🌟
Всегда мы с долей грусти встречаем этот великий памятный день.
Сегодня мы благодарим наших дедушек и бабушек за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно.
Сотрудники Центра Медицины Плода желают каждому из вас побольше доброты, истинной дружбы, любви, светлой радости и гармонии в семье. Берегите себя и родных.
комментариев пока нет