Смотрите больше в приложении

naprikole

irinaart Так собираються только городские мальчики. Деревенские делают это на легке, мы люди привычные

3

betep Я в 8 лет уже босиком по сугробам бегал 🤔 правда не в трусах А в шортах 🤔 а это вообще какой-то комнатный сибиряк 😁😅

1

anastasiabatel пока оделся, уже и идти никуда не надо)))))