37
0
burganchikhavkusno
Сегодня решила приготовить к чаю блинчики на картофельном отваре👌👌👌
Они получаются очень тонкие, нежные и безумно вкусными💯
Рецепт оставляю:
490гр картофельного отвара комнатной температуры
2 яйца
3ст.л сахара
0,5ч.л соли
4ст.л растительного масла
0,5ч.л разрыхлителя
550гр пшеничной муки
450гр горячего картофельного отвара
Первый блин выпекаем на смазанной маслом сковороде, а далее уже на сухой
Как готовить есть на видео
Ещё больше видеорецептов в https://youtube.com/@burganchikhavkusno?si=NxHHcMI6WUxdyi6q ,в https://vk.com/id412771313,а также в https://www.instagram.com/burganchikhavkusno?igsh=bGxyYzY0MTlvMGc=
Приятного вам аппетита!
Пусть вам будет вкусно❤
комментариев пока нет