Смотрите больше в приложении

polarrana тем летом, в июле, меня пригласили на выпускной 619 школы спеть свою песню chaos, и меня это очень тронуло. Спасибо за тёплые воспоминания! Я тогда приболела, и это слышно (🥴), но я не могла упустить возможность сыграть её выпускникам. Артём @arttemartemov спасибо за организацию, Полина, спасибо, что подыграла! Было клёво 🙇🏻

комментариев пока нет