Смотрите больше в приложении

_olga_sak_ff Продолжение...
Вопрос, какой знак поставить, вопросительный или восклицательный остаётся открыт....
Итак, продолжим...

✅ Мы с вами избавились от отечности и уже не можем просто так пройти мимо зеркала и других отражающих поверхностей 🔥
Что же дальше??? Спросите вы.
А дальше больше! 👍
Теперь при помощи замечательных техник фейс фитнеса мы поможем нашим мягким тканям встать на высокий пьедестал 👆
Для этого мы будем использовать приёмы из классического, скульптурного, пластического и объёмного массажей💪
И вы сильно удивитесь, когда ваши ткани, которые та-а-ак долго этого ждали, встанут на свои законные высоко стоящие места! 🥰
При помощи скульптурного массажа мы поднимем наши жировые пакеты на место.
Но и это ещё не всё!!!

Ведь у нас с вами на вооружении есть буккальный массаж!!! Это вообще-то почти секретное оружие🤣Ведь его используют при реабилитации после парализации лицевых мышц!!! 👍
С его помощью мы можем :
🚩хорошо расслабить жевательную;
🚩избавиться от суффов, малярных мешков;
🚩расслабить и разволокнить круговую мышцу рта;
🚩проработать треугольные мышцы, и поднять уголки рта;
🚩избавиться и брылей и вторых улыбок.
Ну как вам такая возможность?

И снова, это ещё не всё!!!! 🥰

Ведь ещё же есть маленькие гаджеты-помощники!!!
🫴скребок гуаша
🫴вакуумные баночки
🫴домашний мезороллер

Они помогают усилить выработку полезного коллагена нашей кожей. Кожа становится более плотной, подтянутой, морщинки вообще еле заметные, а то и вовсе от них след простыл!

А теперь самый главный аргумент!!
Всё это не стоит 100500тыщ денег, которые вы можете потратить на путешествие, на новый гардероб или на долгожданное обучение!!! 🌺
Вашим косметологом будет самый близкий, самый преданный и любящий вас человек! К которому не надо заранее записываться и ехать на другой конец города, при этом теряя ваше драгоценное время. Это Вы сами!!! 🥰
Ну круто же!!!???

Итак, лично я не нашла никаких негативных моментов в фейс фитнесе!
А теперь я очень прошу Вас ответить в комментариях на вопрос:"Какой знак поставить? Вопросительный или восклицательный? "