18
4
neo
Проблема одна...мы не умеем управлять своими мыслями и чувствами.
И знания лежат на поверхности, а принять и осознать - ума не хватает.
neo
Проблема одна...мы не умеем управлять своими мыслями и чувствами.
И знания лежат на поверхности, а принять и осознать - ума не хватает.
loki 🔥 интересно, а что за передача? Смотреть ответы (1)
annaefimova Да, надо правильно направлять мозг на нужные моменты
my_rooli Интересно