Смотрите больше в приложении

hutorianka_beautyferma_klub Вот и первая постройка на нашем участке, ещё ничего не стоит, ни дом, ни бытовка, ничего, а тепличка уже обживает место)))

Это просто я погорячилась немного… думала, куплю парничок, пусть пока дома постоит))) хорошо, продавцы сказали, что в квартиру эта конструкция не влезет), вот и поехали ставить на месте назначения)

Моя прелесть