hutorianka_beautyferma_klub
Вот и первая постройка на нашем участке, ещё ничего не стоит, ни дом, ни бытовка, ничего, а тепличка уже обживает место)))
Это просто я погорячилась немного… думала, куплю парничок, пусть пока дома постоит))) хорошо, продавцы сказали, что в квартиру эта конструкция не влезет), вот и поехали ставить на месте назначения)
48
1
Моя прелесть