5
0
natalia.d Вчера дополнительный английский, по просьбе детей, провели на улице, сегодня креативное домашнее задание в школе (нужно было сделать презентацию рецепта и принести данное угощение на урок). Обожаю неординарных учителей! У меня был незабываемый урок немецкого языка. Проходили тему «день рождение», назначили двух именинников, они испекли настоящий торт, остальные готовили подарки и поздравительные речи. На уроке задували свечи, пили чай и дарили подарки. Помню эти восхитительные эмоции до сих пор! Как нам завидовали одноклассники другой группы. А у вас есть урок, который запомнился на всю жизнь?
комментариев пока нет