savel_nail
Красный с акцентом и без❤️
Для тех кто не торопится высказаться, но всегда имеет что сказать 🌹
Отношение к красному цвету лака не однозначно... Кто-то категорически его не принимает. Хотя, на мой взгляд, это как с помадой - всем идет, нужно только подобрать свой оттенок. Но есть среди моих девочек те, кто много раз пытался уйти от красного, но в итоге все равно к нему возвращались💅
Как вы относитесь к красному?
5
0
комментариев пока нет