Смотрите больше в приложении

love.book 🦋ОТЗЫВ🦋
Это было безумно горячо, стеклянно, а напряжение царившее во всей книге заставляла эмоций прыгать словно на качелях. Много моментов разбивающих сердце на куски. Очень много тайн и интриг, предателей и неожиданных союзников.
🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎
Любовная линия невероятна. Настолько преданная, нежная, чувственная. Да в первой книге
Кайлон соврал, поступил с Адель мерзко, но их любовь это нечто волшебное. Они смогли доказать, что даже демоны могут любить.
Хотя по характеру мне все же ближе Аваддон.
🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎
Финал просто растоптал моё сердце, столько было пролито слез вместе с Адель. Настолько эпично вышел последний бой и такая замечательная концовка. Я просто до сих пор не могу отойти от эмоций бушующих в душе.
🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎
Алиса Джукич один из самых моих любимых авторов😶, знакомство началось с дилогии про фейри и до сих пор этот автор остаётся самым любимым. Её книги у меня сразу автопокупаемые. Надеюсь что в скором времени автор порадует новенькими историями.🤩

комментариев пока нет