igorkost57
Как я писал в своем последнем посте про свой День Рождения , который я планировал отметить не в Питере, то хочу с Вами поделиться новостью что отмечал я его с любимой девушкой в уютном кафе, с обслуживанием как в ресторане в городе Калининград!!!
В связи с тем, что на основной работе, мне предоставили краткосрочный недельный отпуск, мы приняли его провести в красивом и потрясающем городе и полетели в Калининград и провели там незабываемые пять дней!
А чтобы эта поездка была незабываемой.. то я с Наташей приобрели групповые экскурсии.. как по городу, так и окрестности с посещением города на берегу Балтийского моря Зеленоградск и потрясающей красоты заповедник " Куршская Коса" ..с достопримечательностями " Танцующий лес " и Дюны " Высота Эфа"..
Конечно делали кучу фото..и здесь конечно сложно в этом посте разместить все фото.. то я создал несколько альбомов, где Вы сможете посмотреть эти красивые, и наши эмоциональные фотографии с посещением этих мест.. а также Музей Янтаря и Музей Марципана..
Небольшой пост я разместил на своем сайте в блоге.. и там также есть ссылки на эти альбомы..
Приятного Вам просмотра и жду Ваши комментарии..)
https://www.igor-kostenko.ru/articles/kaliningrad2024
3
0
комментариев пока нет