1
0
tanyataro
Проснулся утром – и живи..
А что еще нам надо?..
Терпенья, мудрости, любви,
Да солнышка над садом
Своей души..
Пусть в нем цветут
Жасмин и незабудки.
Лелей свой маленький уют,
Мир слушай сердцем чутким.
И да пребудут во все дни
С тобой добро и радость.
Проснулся утром – и живи.
А что еще нам надо?
🪶Елена Покацкая
комментариев пока нет