Смотрите больше в приложении

psklash НЕМНОГО ОТКРОВЕНИЙ 🫣

Недавно заметила, сколько бы курсов я ни проходила, мне всё равно казалось, что мои навыки и результаты работ далеки от идеала. Несмотря на то, что я вкладываю всю душу в каждую работу, я постоянно пытаюсь найти мелкие недостатки , которые могут быть незаметны как для клиентов, так и мастеров.
*Я думаю, это ощущение обесценивания своего труда знакомо многим 💔* (ставь смайлик в комментарии , если знакомо )

В самом начале моего пути стоимость оформления бровей была всего 300₽, хотя качество работ было неплохим, а эта сумма ниже даже себестоимости.
Проанализировав свои навыки, работы, используемые материалы и количество пройденных обучений, я поняла, что пора прекратить обесценивать себя и свой труд! Каждая работа имеет свою ценность!

Пока ты фокусируешься на своих недостатках, не замечаешь , как результаты становятся все лучше и лучше и ты растешь.

Сегодня мой прайс находится на среднем уровне, но иногда я все еще борюсь с самокритичным мыслями. Вопреки этим «внутренним конфликтам», я безмерно счастлива, что сейчас адекватно оцениваю свои работы. Мне действий нравится то, чем я занимаюсь , и именно это меня мотивирует развиваться и углубляться в сферу бровей и ресниц 💁‍♀️

комментариев пока нет