Смотрите больше в приложении

olga_bogataya Привет, друзья! Меня зовут Олька!
Мне 49 лет, и 6 лет назад я переехала на Кубань с Урала. Это решение было вдохновлено борьбой с болезнью, которая была со мной с 30 лет. Однажды, решив увидеть море — ведь до 42 лет его не знала — я поехала в Сочи. Эти три месяца избавили меня от страха перед болезнью. Но правда она никуда не делалась, но мне тут легче!

Вернувшись домой, мы с мужем приняли решение о переезде. Продали наследство мужа, и переехали на Кубань. Живем в станице Полтавская, в 100 км от моря!
Муж, отслужил 20 лет в полиции, и он пенсионер., его хобби трактора и здесь он нашел свое призвание. А я занимаюсь нашим небольшим хозяйством: у нас две собаки, три кошки и любимые курочки и индоутки.

Сейчас мы учимся огородничать, консервируем овощи и сушим травы для чая. Это наш новый опыт, и, хотя бывают неудачи, мы продолжаем развиваться.

Наш дом старенький, ремонтируем его по мере возможности. У нас бывают трудности,
но мы не сдаемся! Очень хочу научиться выращивать рассаду и цветы, чтобы это могло приносить доход нашей семье.

Приглашаю вас на свою страничку — здесь будут истории из теплицы, иногда вкусные рецепты, из того, что вырастили в огороде. Опыт садоводства, ну и конечно то, что приносит радость и успех женщине. ✨
Я — общительная и позитивная, люблю аффирмации и верю в силу слова.

Давайте делиться опытом и хорошим настроением! Присоединяйтесь! 🌼🥕🌊

bez_oly_nikak Привет, Олька! Я тоже Олька😉, рада знакомству 🌸🌸🌸 Смотреть ответы (1)

kondraevav Привет дорогая с Урала Смотреть ответы (1)

1

wladimirovna Привет Олюшка! Рада нашему знакомству. 😘 Смотреть ответы (2)

1

larisa11 Привет Оля! Мы тоже с мужем поехали за мечтой в Сочи с Алтая , и вот оказались на Кубани ! Мы живем в Кущевском районе 😉 Будем дружить ? Смотреть ответы (1)

1

elmira_psy Ольга добрый вечер 🌹 Фото 🔥 Рада знакомству. Смотреть ответы (1)

1