lenkinblog
Спустя три часа работы с вещами, примерок определены вещи которые остаются со мной. Пока остаются) буду комплектовать, смотреть, что носится, а что все таки зависает, на самом деле оказалось что носить есть что. Решено докупить в ближайшее время: офигенный лиф (если есть рекомендации советуйте) универсальный ремень на штаны, и пару колготок
И конечно будет куча объявлений о продаже на Авито и новой платформе авирона, есть у меня на нее надежды)
Ну и нужно разобраться с обувью, сил нет
28
0
комментариев пока нет