Смотрите больше в приложении

nefertiti8919 Из твоих глаз исходит свет!!!
Твоя улыбка подобна утру,
Я обошла весь белый свет,
Чтобы найти по нраву душу.
Ты понимаешь меня милый!
Будто читаешь мысли вслух.
С тобою так легко, спокойно.
Я забываю про тоску...
Я о тебе мечтаю-Знаешь?
Тихонько ангелов прошу,
Чтобы судьбу нашу связали.
Чтоб целовались на мосту.
Ведь мне для счастья мало надо,
Просто, чтобы ты был рядом.
Чтобы обнялись на рассвете,
А рядом спали наши дети!!!!
#Стихи Нефертити

комментариев пока нет