vakulenich
29.04.2026 г. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ДЕНЬ!!!
На завтрак кабачковый блинчик, ожидаемо порвался. Но на вкус совершенно не повлияло- очень вкусно. На обед доела свою тушенную капусту. На ужин купила селедку под шубой. Очень захотелось и очень вкусно!
Все фото в хронологическом порядке .
27
0
комментариев пока нет