Смотрите больше в приложении

vakulenich 29.04.2026 г. ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ДЕНЬ!!!
На завтрак кабачковый блинчик, ожидаемо порвался. Но на вкус совершенно не повлияло- очень вкусно. На обед доела свою тушенную капусту. На ужин купила селедку под шубой. Очень захотелось и очень вкусно!

Все фото в хронологическом порядке .

комментариев пока нет