marinauphoto
⠀15 фактов обо мне и все правда!⠀
Лайк за откровенность
⠀
1️⃣ Я родилась в маленькой деревне! ⠀
2️⃣ В 5 месяцев переехала с родителями в Северодвинск и весила около 12 кг… Натуральное коровье⠀молоко делало своё дело😂 ⠀
3️⃣ Я умею заряжать, разряжать и стрелять из боевого пистолета Макаров⠀⠀
4️⃣ Я очень боюсь летать на самолетах, если еду куда-то одна и туда едет поезд, то это мой транспорт и нет, мне не жаль времени😉⠀⠀
5️⃣ Я знакома со своим мужем более 35 лет , 21 из них мы официальные муж и жена ⠀⠀
6️⃣ Нет слуха и голоса, но люблю слушать музыку, разную, без особых предпочтений, петь тоже люблю, но одна, когда не могу никого травмировать своим вокалом😂⠀
7️⃣ Любимый сок-томатный, любимый фрукт-хурма, любимые овощи кабачки и баклажаны⠀
8️⃣ Я скорпион по гороскопу, все стереотипы о скорпионах-это не правда. Мы добрые. А, да- мой муж тоже скорпион⠀⠀
9️⃣ У меня дома живут две кошки Мисти и Мара. Мисти летом будет 7 лет, её отдали нам в добрые руки, Мару муж принёс с завода, она была размером с ладошку и вся в каком-то мазуте , сейчас ей 1,5 года⠀
🔟 Я снимаю на технику Sony⠀
1️⃣1️⃣ Любимый жанр в фотографии-художественный портрет⠀⠀
1️⃣2️⃣ Вдохновляют на фототворчество - люди. Все мы разные и это прекрасно! ⠀⠀
1️⃣3️⃣ С 17 лет работала в торговле, довольно успешно строила карьеру, потом бросила и занялась любимым делом! ⠀
1️⃣4️⃣ Если вы спросите меня где я люблю фотографировать, то ответ будет однозначный- природа! ⠀
1️⃣5️⃣ У меня нет клиентов, у меня есть Герои съемки! ⠀
На фото я в 2016 году( очень себе я тогда нравилась), снимал меня друг, не фотограф, но именно с этой съемки, я загорелась научиться фотографировать и через какое-то время пошла на свой первый курс по самым азам в фотографии
18
4
marusyakorotkaya А сейчас не нравитесь себе что ли? Себя любить надо Смотреть ответы (2)
krivdina_ekaterina Марина, от аэрофобии можно избавиться👌 Я оставила ее в пошлом 8 лет назад. До этого я была тем пассажиром, кто при входе в самолет готов был орать: Выпустите меня, мы все умрем!!! Теперь профессионально помогаю другим людям преодолеть фобию и чувствовать себя свободно!😉