3
0
maljavaja
Доброе утро. Вчерашнее домашнее задание выполнено.
За что я люблю свою работу. Вчера записать не успела, исправляюсь. Хотелось сказать больше и уложиться в минуту, но пока не получаеться) Есть куда стремиться)
комментариев пока нет